Алфавитный СПИСОК автобиографий биографий

  1. Артамонова Ирина Александровна, Москва
  2. Баженов Андрей Элеонорович, Пермь
  3. Башлыкова Лариса Александровна, Рязань
  4. Бобро (псевд. Т. Щедрина) Татьяна Борисовна, Урюпинск, председатель Волгоградского областного отделения СЛ РФ
  5. Бочкарев Анатолий, Ставрополь, председатель Ставропольского краевого отделения СЛ РФ
  6. Веденин Арсений, Севастополь
  7. Визе Сергей Яковлевич, Ставрополь
  8. Виноградова Анна, Москва
  9. Воловик Александр, Москва
  10. Гедерт (Животова) Галина, Рязань, член правления Рязанской организации СЛР РФ
  11. Гейченко Сергей Алексеевич, Москва
  12. Георгиевская Тамара, Тула
  13. Горохова Татьяна Анатольевна, Москва
  14. Гусева Елена, Рязань
  15. Губарева Ольга, председатель Ростовского областного отделения СЛ РФ
  16. Давыдова Нина, главный редактор литературной газеты «МОЛ»
  17. Делба Владимир, Москва
  18. Дудинова Анастасия, Ставрополь
  19. Забурдяева Екатерина Николаевна, Урюпинск
  20. Золотых Наталья, Рязань, председатель Рязанского областного отделения СЛ РФ
  21. Ипатов Сергей, Рязань
  22. Кажан Григорий, Севастополь
  23. Калиниченко Николай, Москва, руководитель секции «Кашалот»
  24. Канарская Суламифь, Москва, председатель секции «Проза» СЛ РФ
  25. Картышкин Виталий, село Ичалки Республики Мордовия
  26. Кива Марина, Анапа, председатель Краснодарского краевого отделения СЛ РФ
  27. Ковалевская Марина, Москва
  28. Ковалевский Валерий, Москва, председатель секции полиграфического и интерактивного дизайна
  29. Козырева Алла, Москва
  30. Кравец Галина (по паспорту – Константинова), Братск
  31. Крысин Роман, Липецк
  32. Кустов Владимир Александрович, Москва
  33. Лар Татьяна Нюдихасововна (Нети), Салехард, Ямало-Ненецкое отделение СЛ РФ
  34. Ли Гевара, Севастополь. председатель Севастопольского отделения СЛ РФ
  35. Липатова Вера Юльевна, Москва, председатель секции «Поэзия» СЛ РФ
  36. Любимова Екатерина, Москва
  37. Мануйлова Мария Александровна (Маня Кармен), Москва
  38. Матвеев Станислав Олегович, Симферополь
  39. Матвеева Марина, Симферополь
  40. Махиборода Николай, Рязань
  41. Мельков Алексей, Москва
  42. Миронова Мария, Москва
  43. Монахов Владимир Васильевич, Братск, председатель Иркутского областного отделения СЛ РФ
  44. Надалинский Евгений Владимирович, Москва
  45. Няч Софья (Игла), Тарко-Сале, председатель Ямало-Ненецкого АО отделения СЛ РФ
  46. Овчаренко Виктория, Тарко-Сале, Ямало-Ненецкое АО отделение СЛ РФ
  47. Олейников Александр Яковлевич, Москва, член СПП СЛ РФ от Ярославского областного отделения СЛ РФ
  48. Павлова Нина, Рязань
  49. Подгорнова Алина, Саранск
  50. Прокофьева Алла Георгиевна, Оренбург, председатель Оренбургского областного отделения СЛ РФ
  51. Прокофьева Витория Юрьевна, Санкт-Петербург, координатор Санкт-Петербургского отделения СЛ РФ
  52. Пыхов Владимир Алексеевич, Москва, координатор секции «Критики, литературоведения и искусствознания»
  53. Рабинович Иосиф Исаакович, Москва
  54. Рябова Людмила (она же Ломшина), Саранск, председатель Мордовского республиканского отделения СЛ РФ
  55. Ряховская Инна, Москва
  56. Селектор София, Москва
  57. Семизарова Галина, Рязань
  58. Соцкова Виктория Евгеньевна, Ярославль
  59. Строганов Александр Евгеньевич, Барнаул, председатель Алтайского краевого отделения СЛ РФ
  60. Сухно Павел, Севастополь
  61. Тимонин Анатолий, Рязань
  62. Толоконникова Татьяна Борисовна, Ульяновск
  63. Трушин Александр, Рязань
  64. Трясцина Наталья, Москва
  65. Тыжнева Юлия, Севастополь
  66. Усова Кристина, Москва
  67. Филина Алёна, Москва
  68. Цельмович Владимир Анатольевич, п. Борок, председатель Ярославского областного отделения СЛ РФ
  69. Цесельчук Дмитрий, председатель Союза литераторов России
  70. Чехлова Ольга, Рязань
  71. Шерстнев Сергей Николаевич, Москва
  72. Якубович Борис Александрович, Москва

© 2016 Московская организация литераторов Союза литераторов РФ